UFiber Módulo SFP, transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, distancia 550m, conectores LC, paquete de 2 piezas

 

Carácteristicas:

Modo: Multi-Mode Fiber.
Conector: (2) LC.
Longitud de onda TX: 850 nm.
Longitud de onda RX: 850 nm.
Velocidad: 1.25 Gbps SFP.
Distancia: 550 m.
Rango de temperatura: 0 to 70° C (32 to 158° F).
Paquete de 2 piezas.

UFiber Módulo SFP UF-MM-1G

SKU: UF-MM-1G
$35.00Precio

    © 2018 by TESLA COMUNICACIONES

    ventas@teslacom.com.mx

    Av. Lazaro Cardenas 3675, Col. Jardines de San Ignacio, Zapopan, Jalisco