UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps, distancia 300m, conectores LC, paquete de 2 piezas

 

Carácteristicas:
• Modo: Multi-Mode Fiber.
• Conector: (2) LC.
• Longitud de onda TX: 850 nm.
• Longitud de onda RX: 850 nm.
• Velocidad: 10 Gbps SFP+.
• Distancia: 300 m.
• Rango de temperatura: 0 to 70° C (32 to 158° F).
• Paquete de 2 piezas.

UFiber Módulo SFP UF-MM-10G

SKU: UF-MM-10G
$79.00Precio

    © 2018 by TESLA COMUNICACIONES

    ventas@teslacom.com.mx

    Av. Lazaro Cardenas 3675, Col. Jardines de San Ignacio, Zapopan, Jalisco