UFiber Módulo GPON C+ SFP para UFiber OLT, hasta 128 UF-Nano por puerto GPON.

 

Carácteristicas:
Modo: Single-Mode Fiber.
Conector: (1) SC/UPC.
Longitud de onda TX: 1490 nm.
Longitud de onda RX: 1310 nm.
Rango de potencia TX: 3 to 7 dBm.
Rango de potencia RX: -30 to -12 dBm.
Downstream: 2.5Gbps.
Upstream: 1.25 Gbps.
Distancia:  hasta 40 kms.

UFiber Módulo GPON C+ SFP UF-GP-C-PLUS

SKU: UF-GP-C-PLUS
$159.00Precio

    © 2018 by TESLA COMUNICACIONES

    ventas@teslacom.com.mx

    Av. Lazaro Cardenas 3675, Col. Jardines de San Ignacio, Zapopan, Jalisco