Jumper de Fibra Óptica Multimodo LC-LC duplex 10 G, 50/125 OM3, Color Aqua, 3 Metros

 

Especificaciones

Los jumpers de fibra óptica multimodo 10 G son ideales para redes de datos y telecomunicaciones en interiores utilizando nuestros productos de Routing y Switching, como EdgeRouter, EdgeSwitch y UniFi Switch.

Jumper de Fibra Óptica Multimodo LC-LC duplex 10 G UOC-3

SKU: UOC-3
$15.00Precio

    © 2018 by TESLA COMUNICACIONES

    ventas@teslacom.com.mx

    Av. Lazaro Cardenas 3675, Col. Jardines de San Ignacio, Zapopan, Jalisco

    TELEFONOS DE ATENCION A CLIENTES  33-1031-2426  info@teslacom.com.mx

    ENVIO SEGURO CON: